25/09/2023
HYGIEIA DAYS

Ripartono gli open day della nostra Mutua. Passa in filiale in una delle date indicate sotto e scopri tutte le opportunità e i servizi che Hygieia riserva ai suoi associati.

Scrivi o telefona alla tua filiale per un appuntamento:

26 settembre: Battipaglia - Taverna

Via S.S. 18 n. 152
Mail: taverna@campaniacentro.bcc.it

Tel: 0828/342698

27 settembre: Pontecagnano – Sant’Antonio

Via Padre Gentile, 36
Mail: pontecagnano2@campaniacentro.bcc.it

Tel: 089/382137

28 settembre: Serre

Via XX Settembre, 18
Mail: serre@campaniacentro.bcc.it

Tel: 0828/974059

3 ottobre: Montecorvino Rovella

Corso Umberto I, 2

Mail: montecorvinorovella@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/808037

4 ottobre: Pontecagnano Faiano - centro

Via Carducci, 16

Mail: pontecagnano@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/849833

5 ottobre: Battipaglia – Via Ionio

Via Ionio, 10-12

Mail: viaionio@campaniacentro.bcc.it
Tel: 0828/308257

10 ottobre: Salerno - Pastena

Via Trento, 90

Mail: pastena@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/403602

11 ottobre: Salerno - Torrione

Via S. Robertelli, 40 a/b

Mail: salerno@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/7266420

17 ottobre: Bellizzi

Via Roma, 432

Mail: bellizzi@campaniacentro.bcc.it
Tel: 0828/355211

18 ottobre: Olevano Sul Tusciano

Via Mensa (IX trav)

Mail: olevanost@campaniacentro.bcc.it
Tel: 0828/612311

19 ottobre: Eboli

Via Amendola, 29

Mail: eboli@campaniacentro.bcc.it
Tel: 0828/364303

20 ottobre: Giffoni Valle Piana

Via F. Spirito, 4

Mail: giffonivp@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/883282

24 ottobre: Salerno - Centro

Corso Vittorio Emanuele, 193

Mail: capitol@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/403607

25 ottobre: Salerno – Via Baratta

Via Silvio Baratta, 92

Mail: viabaratta@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/403601

26 ottobre: San Cipriano Picentino – Loc. Campigliano

Via Antonio Amato, 15/E F

Mail: campigliano@campaniacentro.bcc.it
Tel: 089/403606.

27 ottobre: Battipaglia - Sede

Piazza De Curtis 1/2

Mail: sede@campaniacentro.bcc.it
Tel: 0828/390111

Promo valida esclusivamente nelle giornate Hygieia Days descritte in questo messaggio pubblicitario. Per tutte le prestazioni consulta il sito www.hygieiamutua.it